четверг, 13 марта 2014 г.

►65 MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA AUTUMN-WINTER 2013/2014

 Ждём непременно.



Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима/2014-2015 состоится в Москве с 27 марта по 1 апреля. В рамках крупнейшей Недели моды Восточной Европы свои коллекции на основной площадке Недели моды в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д. 1) представят более 70 дизайнеров. 



Двадцать восьмой сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит топ-состав отечественной моды:
 и другие ведущие дизайнеры. Главными героями Недели моды в России станут не только признанные лидеры российского fashion-пространства, но и талантливые дебютанты.

Иностранная программа Недели моды традиционно сохраняет интригу, но гарантирует визит в Москву не менее ярких зарубежных участников, чем в прошлом сезоне, подарившем возможность увидеть в российской столице коллекции культовых марок


Mercedes-Benz Fashion Week Russia проводится в Москве уже более тринадцати лет дважды в год – весной и осенью. Мероприятие всегда было нацелено на поддержку и продвижение российских дизайнеров, в то же время предоставляя подиум для западных Домов моды. Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia открывали такие дизайнеры, как Vivienne Westwood (Великобритания), Catherine Malandrino (США), Costume National (Италия), JC de Castelbajac (Франция) и Tony Ward.


"Мы уделяем максимум внимания российским дизайнерам. Но развитие отечественной модной индустрии невозможно без взаимодействия с международными рынками. Статус международного проекта подразумевает не только сотрудничество с иностранными коллегами, но и налаживание перспективных рабочих связей для продвижения наших дизайнеров за рубежом. 
Однако наладить контакт – недостаточно, необходимо заставить эти отношения «работать». Здесь уже все зависит от самих дизайнеров."

Ключевые недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в мире – это, по сути, единый механизм, мощная система, основные принципы работы которой не имеют национальных особенностей.Это доступ к команде профессионалов по всему миру, и этот доступ сегодня легко получить из Москвы. 
За происходящим на подиуме можно будет следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна информация о прошедших и предстоящих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах. 


Титульный партнер Недели моды – Mercedes-Benz.
Партнеры мероприятия: Mary Kay (официальный визажист), Canon (официальный партнер), L’Oréal (официальный партнер), ASUS (официальный партнер), «Метрополь» (официальный отель).

Комментариев нет:

Отправить комментарий